Hyundai Creta

Сравнение новой Suzuki Vitara с конкурентами в классе и по цене.
OperatorPK
Майор
Майор
Прошлый авто: Ford mondeo
Благодарил (а): 4 раза

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 16:36

Kirgudu писал(а):Источник цитаты то думаю Крета на макималке уделывает Витару по всем статьям кроме расхода топлива

Так может рассуждать только человек не понимающий что такое турбо-драйв!

Kirgudu
Маршал
Маршал
Прошлый авто: NIssan Juke 1,6 CVT 2WD и др.
Благодарил (а): 3570 раз
Контактная информация:

Hyundai Creta

Сообщение Kirgudu » 29 окт 2019, 16:49

Так может рассуждать человек, который принципиально не хочет никакой "турбо драйв" ;)

OperatorPK
Майор
Майор

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 16:57

Kirgudu писал(а):Источник цитаты Так может рассуждать человек, который принципиально не хочет никакой "турбо драйв" ;)

есть люди для которых турбо-драйв перевесит 10 опций ;) прибавим к нему один из лучших полных приводов на текущий момент - одну из лучших коррозийную стойкость + да много чего еще и для многих людей "рюшечки" Креты просто смешны. Но Вам с Вашими принципами :D не понять...

Kirgudu
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Hyundai Creta

Сообщение Kirgudu » 29 окт 2019, 17:05

OperatorPK писал(а):Источник цитаты для многих людей "рюшечки" Креты просто смешны
... как и всякие турбы-птурбы для их оппонентов ;)

А по всему остальному: не знаю, как Крета, но есть опыт эксплуатации Хёнде (Тушкан) в течение 5 лет. Впечатления положительные :)

OperatorPK
Майор
Майор

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 17:15

Kirgudu писал(а):Источник цитаты не знаю

-Вы это серьезно!? Вы "администратор" форума не знаете что полный привод Витары не возможно перегреть (еще не одному "обзорщику" это не удавалось) в отличии от большинства собратьев, Вы не в курсе что он также "Умнее" полного привода Ауди Q3 и так же не в курсе про очень хорошую коррозийную стойкость (опять же в сравнении с современными авто такого же класса)? Ну Вы это...не оставайтесь на уровне "не знаю" почитывайте форум иногда :D , а не только пишите :lol: у Вас это не очень пока получается...

Kirgudu
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Hyundai Creta

Сообщение Kirgudu » 29 окт 2019, 17:19

OperatorPK, вы внимательно-то почитайте ;) Это "не знаю" к Крете относилось (в сравнении с Тушканом).
ПП на Тушкане, кстати, как раз НЕ впечатлил, но он был и пару раз выручил.

OperatorPK писал(а):Источник цитаты Вы "администратор" форума не знаете что полный привод Витары не возможно перегреть (еще не одному "обзорщику" это не удавалось)
Вот странно. А другому администратору форума удавалось ;) :)
Ваши советы, кстати, мне не особо интересны. Избавьте меня от них, пожалуйста :)

OperatorPK
Майор
Майор

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 17:51

Kirgudu писал(а):Источник цитаты Вот странно. А другому администратору форума удавалось

Ну респект и уважуха ему :D :D :D если не шутите в общем он могуч!
Kirgudu писал(а):Источник цитаты Ваши советы, кстати, мне не особо интересны. Избавьте меня от них, пожалуйста

Форум для того и есть чтобы общаться, я между прочим рассуждаю на уровне реальных конкретных вещей "Драйв", "Полный привод" и т.д. по которым Витара существенно (или по каким-то не существенно) но "обходят" Крету и от Вас в ответ как всегда какая то "вода" для чего этот флуд про каких то Тушканов? Вы традиционно пишите максимально абстрактно "А вот если сравнивать максималки, то думаю Крета на макималке уделывает Витару по всем статьям кроме расхода топлива" - какие статьи Вы рассматриваете не понятно и из того что я написал про конкретные "статьи" которые вне всякого сомнения у Витары лучше, сразу очевидно что Ваше это утверждение не соответствует действительности. Так сложно признать что Вы не правы?

Kirgudu
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Hyundai Creta

Сообщение Kirgudu » 29 окт 2019, 18:01

OperatorPK писал(а):Источник цитаты я между прочим рассуждаю на уровне реальных конкретных вещей "Драйв", "Полный привод" и т.д. по которым Витара существенно (или по каким-то не существенно) но "обходят" Крету
... я написал про конкретные "статьи" которые вне всякого сомнения у Витары лучше
Вполне допускаю что по этим критериям обходит.

OperatorPK писал(а):Источник цитаты Вы традиционно пишите максимально абстрактно "А вот если сравнивать максималки, то думаю Крета на макималке уделывает Витару по всем статьям кроме расхода топлива" - какие статьи Вы рассматриваете не понятно
По "количеству автомобиля" за те же деньги ;) Вот ТУТ конкретика (правда для себя я в тот момент сравнивал минимальные комплектации).
Если во главу угла поставлены исключительно "драйв и ПП", то понятно, что Витара - ваш осознанный выбор. С этим я и не спорил.

OperatorPK писал(а):Источник цитаты флуд про каких то Тушканов?
Hunday Tucson - опыт беспроблемной эксплуатации в течение 5 лет. Это так непонятно? ;) :)

OperatorPK
Майор
Майор

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 18:13

Kirgudu писал(а):Источник цитаты По "количеству автомобиля" за те же деньги

Ну вот как всегда одна "вода" и не слова конкретики "по опциям"....
Например если под "Количеством автомобиля" понимать как он "едет" и какое удовольствие получает пилот :oops: то Кретта аутсайдер. По опциям, также не все однозначно - например отделка сидений Витары кожа+замша прекрасна (по сравнению с "кожей" :evil: Креты) лучше разве что кожа+алькантара на Ауди. Ладно, с Вами как всегда "пустой базар"....

Kirgudu
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Hyundai Creta

Сообщение Kirgudu » 29 окт 2019, 18:21

OperatorPK писал(а):Источник цитаты Ладно, с Вами как всегда "пустой базар"....

Kirgudu писал(а):Источник цитаты Вот ТУТ конкретика (правда для себя я в тот момент сравнивал минимальные комплектации).
Если во главу угла поставлены исключительно "драйв и ПП", то понятно, что Витара - ваш осознанный выбор. С этим я и не спорил.

OperatorPK писал(а):Источник цитаты если под "Количеством автомобиля" понимать как он "едет" и какое удовольствие получает пилот
Ну вообще-то не я, а Dj-ikss в этой теме писал, что что с двигателем 2.0 Крета тоже едет, ну очень неплохо ;)

OperatorPK писал(а):Источник цитаты (по сравнению с "кожей" :evil: Креты)
На "кожу" Витары, помнится, на этом форуме уже жаловались ;)

OperatorPK
Майор
Майор

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 18:26

Kirgudu писал(а):Источник цитаты Вот ТУТ конкретика (правда для себя я в тот момент сравнивал минимальные комплектации).

Конкретика в рамках текущего обсуждения - это не когда "выволен" список опций а когда перечислено что конкретно лучше. Чувствуете разницу?
Kirgudu писал(а):Источник цитаты Ну вообще-то не я, а Dj-ikss в этой теме писал, что что с двигателем 2.0 Крета тоже едет, ну очень неплохо

Все познается в сравнении, относительно кого не плохо? велосепедиста или такой же креты 1.6 или турбовитары 1.4? :oops:
Kirgudu писал(а):Источник цитаты На "кожу" Витары, помнится, на этом форуме уже жаловались

Это они на Кретте кожу не видели/не трогали ;) .

Kirgudu
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Hyundai Creta

Сообщение Kirgudu » 29 окт 2019, 18:30

OperatorPK писал(а):Источник цитаты Конкретика в рамках текущего обсуждения - это не когда "выволен" список опций а когда перечислено что конкретно лучше.
Там перечислено, что ;)

OperatorPK писал(а):Источник цитаты Все познается в сравнении
Человек поездил и на том, и на другом ;) Я не просто так его мнение в пример поставил.

OperatorPK писал(а):Источник цитаты Это они на Кретте кожу не видели/не трогали
Да что вы так к этой "коже" прицепились? :) Мне, например, вообще пофиг на неё :) В понятие "количество автомобиля" я эту "кожу" не вкладывал ;)

Серый волк
Младший сержант
Младший сержант
Прошлый авто: Grand vitara

Hyundai Creta

Сообщение Серый волк » 29 окт 2019, 18:40

:twisted:

OperatorPK
Майор
Майор

Hyundai Creta

Сообщение OperatorPK » 29 окт 2019, 18:42

Kirgudu писал(а):Источник цитаты Там перечислено что

Не видал....
Kirgudu писал(а):Источник цитаты Человек поездил и на том, и на другом Я не просто так его мнение в пример поставил.

11.5 вот например https://yandex.ru/video/preview?filmId= ... 72363413.1 - так себе результат против 8.5 :oops: Вы не находите?
Kirgudu писал(а):Источник цитаты Да что вы так к этой "коже" прицепились? Мне, например, вообще пофиг на неё В понятие "количество автомобиля" я эту "кожу" не вкладывал

Мне не пофиг на чем сидеть, я не цеплялся а привел конкретный пример что у Витары лучше.

Серый волк
Младший сержант
Младший сержант
Прошлый авто: Grand vitara

Hyundai Creta

Сообщение Серый волк » 29 окт 2019, 18:45

Не могу читать спокойно.. максималка витары с турбо-это другой уровень. Какая Крета? Ржавый неликвид кривой российской сборки

Вернуться в «Сравнение Suzuki Vitara с конкурентами»