Дилер SUZUKI Авторусь (Подольск) - отзывы

Ваши отзывы о работе официальных дилеров Suzuki. Отзывы о покупке и обслуживания автомобиля.
LAISA
Ефрейтор
Ефрейтор
Прошлый авто: много
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение LAISA » 21 янв 2019, 13:35

т.к. они самый ближайший то-0 поехала делать туда. Очень уговаривали на замену масла. Машину помыли бесплатно. Вроде все нормально.
К сожалению мне стукнули машину и получив направление от страховой так же выбрала Авторусь. Записали они меня на дефектовку через месяц (ну думаю ладно праздники, много работы) мне не горело поэтому согласилась на 18.01 приезжаю мне не здрасте, не куда идти сотрудники не говорят... ну ладно нашла мастера приемщика, а он мне говорит 1.5 час гулять :shock: . Для понимания у меня царапин на бампере, вмятина на крыле и замена фары т.к. сломано крепление. Что там делать 1.5 часа??? Отдаю машину мастер приемщик увидел пленку и радостно уточнил застрахована ли она. Я пояснила что пленку снимать будет тот кто одевал, так что пленка не их забота. он огорчился и отправил меня пить кофе. Через 40 минут звонит приходите. Прихожу и он мне говорит что на зеркале есть повреждения пленки. ЭЭЭ машину смотрел эксперт, тот кто клеил пленку и я! Машина уже 3 раза мылась после ДТП! Там нет повреждений! Подхожу к машине и что я вижу пленка на зеркале отходит по краю и как раз зеркалом машина стоит под тепловой пушкой :o :evil: На что мастер спокойно глядя мне в глаза (я же девочка, ага) говорит что это последствия дтп :shock: дтп было 28.11 ага и только сейчас отклеилось по краю... вторая версия что мастер криворукий клеил... Ага 3 месяца и дтп пленка пережила нормально а тут пошла пузырем. Короче они даже не извинились за то что испортили, от ремонта на данном сто я отказалась т.к. хз что они сделают с машиной за 4 дня(((

LAISA
Ефрейтор
Ефрейтор
Прошлый авто: много
Благодарил (а): 5 раз

Авторусь Подольск

Сообщение LAISA » 21 янв 2019, 13:36

Так выглядит теперь зеркало :x
Вложения
Дилер SUZUKI Авторусь Подольск - отзывы - WhatsApp Image 2019-01-18 at 10.15.52.jpeg
Дилер SUZUKI Авторусь Подольск - отзывы - WhatsApp Image 2019-01-18 at 10.15.52.jpeg (40.23 КБ) 1744 просмотра

Kirgudu
Маршал
Маршал
Прошлый авто: NIssan Juke 1,6 CVT 2WD и др.
Благодарил (а): 3083 раза
Контактная информация:

Сообщение Kirgudu » 21 янв 2019, 13:47

Реально, гнида! :x

Deymond
Маршал
Маршал
Прошлый авто: Vitara GL+ 1.6 MT 4WD "Galactic grey"
Благодарил (а): 560 раз

Сообщение Deymond » 21 янв 2019, 14:06

Kukuruzin у них ТО3 делал вроде как его всё устроило http://new-vitara.ru/forum/viewtopic.php?p=48569#p48569 пост #22.
Последний раз редактировалось Deymond 21 янв 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

la-al
Генерал-майор
Генерал-майор
Прошлый авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 АТ 140 л.с.
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение la-al » 21 янв 2019, 14:06

LAISA
Сочувствую искренне :?
Неужели такие криворукие они тут? Они в моём городе находятся, я у них машину покупал. Правда, пока обращаться не приходилось: на ТО-0 забил, масло поменял на 7500 км в "гараже у дяди Васи". Но такое, оказывается, безалаберное отношение у них?! Теперь вот даже и не знаю, делать ли у них ТО-1 ?....
Будь проще - и народ к тебе потянется!

la-al
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение la-al » 21 янв 2019, 14:07

Deymond писал(а):Источник цитаты Kukuruzin у них ТО3 делал вроде как его всё устроило http://new-vitara.ru/forum/viewtopic.php?p=48569#p48569

Ладно ТО, но с кузовным к ним ни ногой! :twisted:

la-al
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение la-al » 21 янв 2019, 14:10

Кстати, а кто-нибудь ещё в Авторуси Подольска ТО проходил хоть раз? Если есть такие, поделитесь мнением и отзывом о них.

Bron_S
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Прошлый авто: Сузуки Гранд Витара (была), SX-4 есть
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Bron_S » 21 янв 2019, 14:12

LAISA писал(а):Источник цитаты Так выглядит теперь зеркало :x

Ну я бы так категорично не утверждал. Нормально наклеенная пленка от тепловой пушки установленной в мойке ну никак не отлетит. Считаю косяк при наклейке. Видно, что даже на нижней части зеркала отходит, куда теплу труднее добраться :D Три месяца не срок. Возможно процесс отслоения ускорило несколько моек подряд. Она у вас летом на солнце намного сильнее нагреется, чем зимой от пушки.

Deymond
Маршал
Маршал
Прошлый авто: Vitara GL+ 1.6 MT 4WD "Galactic grey"
Благодарил (а): 560 раз

Сообщение Deymond » 21 янв 2019, 14:12

Как дополнение об "особенностях" этого ОД - когда в ноябре искал по дилерам Vitara 1.4 turbo 4wd, уверяли, что у них есть две такие машины черная с белой крышей и чисто чёрная. Так вот по факту полноприводная была только одна (Ч/Б), чисто чёрная была переднеприводная, о чем они естественно умолчали, вдруг прокатит.

GERR
Маршал
Маршал
Прошлый авто: Разные)
Благодарил (а): 1330 раз

Сообщение GERR » 21 янв 2019, 14:13

Она не могла не отклеиться - не заправлена.

la-al
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение la-al » 21 янв 2019, 14:17

Deymond писал(а):умолчали, вдруг прокатит.

Не исключаю элементарную рассеянность и пох.изм с их стороны.....

la-al
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение la-al » 21 янв 2019, 14:20

И всё же интересно было бы услышать реальные отзывы об их работе по ТО и кузовному ремонту. Неужели никто к ним не ездит??? Отпишитесь, кто бывал у них

Kukuruzin
Маршал
Маршал
Прошлый авто: Nissan Tiida 1.6 MT
Благодарил (а): 2090 раз

Сообщение Kukuruzin » 21 янв 2019, 14:34

Deymond писал(а):Источник цитаты Kukuruzin у них ТО3 делал вроде как его всё устроило

Устроило, так как я ВСЁ ВРЕМЯ присутствовал в ремзоне и смотрел, что и как делает мастер. А так как я это условие озвучил ещё при записи на ТО, то мне, как показалось, дали какого-то особенного мастера (они там совещались некоторое время). Но вот ограничитель двери по гарантии не поменяли, сказали, что он не держит из-за шумки, обещали (при записи) залить ОЖ "родную" сузуковскую - залили Ликви Молли универсальную (правда, проблем с ОЖ нет), Сузуки Ассистант дали только после того, как я сам напомнил. И вообще, как-то у них не так, как, например, в СИМ. В СИМ мне нравилось больше, но на Нагатинской. На Введенского не был, не скажу ничего. А не поехал в СИМ, напомню, потому что сказали, что если свои расходники (хоть часть!), то НИКАКИХ скидок!

brainmd
Рядовой
Рядовой
Прошлый авто: VW Polo IV 9N3 1.4 AT 2007 г.в.
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение brainmd » 15 июл 2020, 10:56

Для начала отзыв об автосалоне.
Ездил туда несколько раз, благо по пути на работу, когда только выбирал а/м, чтобы посмотреть Витару, и на тест-драйв, и для оценки по трейд-ин.
Кроме того, что он удобно для меня расположен, плюсов больше не найдено. Теперь о минусах. Во-первых, бросилось в глаза то, что с каждым последующим визитом было всё больше заметно, как их ("Сузуков") лихо вытесняют китайцы со своими Хавэйлами. Места мало, в автосалоне тесно и неудобно. Во-вторых, персонал неприветлив и не компетентен. Менеджер Николай озвучил неверные на тот момент скидки по программам трейд-ин и Сузуки-финанс, а потом во время тест-драйва нёс пургу о том, что у 4WD-Витары в Auto-режиме крутящий момент постоянно подаётся на все колёса. В-третьих, несмотря на то, что моё старое авто нормально оценили, итоговые условия покупки оказались непривлекательными по сравнению с конкурентами (скидки ниже плинтуса, установка доп. оборудования дороже, а о подарках я вообще молчу), поэтому в итоге поехал покупать в СИМ. Кстати, моего коллегу по работе ещё в самом начале года угораздило-таки купить именно в Сузуки-Авторусь-Подольск, о чём он жалел и плевался: с него просили часть завышенной скидки вернуть в виде отката манагеру, а в ПТС забыли поставить штамп о продаже :evil: Этот рассказ окончательно убедил меня в том, что я сделал всё правильно :D
Теперь об автосервисе.
Он, кстати, там объединённый, и обслуживает не только Сузуки. Поехал туда на первую замену масла (опять же потому что было ближе), записавшись на определённое время. Ждал минут 40, пока меня примут, и ещё часа 2 ушло на всё остальное. В итоге поставили перед фактом, что залили дешманский Castrol GTX :twisted: тогда как в том же СИМе за те же 5 тыр. льют только оригинальный Ecstar. И это официалы! Срам. Больше туда не поеду.

Вернуться в «Официальные дилеры Suzuki - отзывы»