Рулевое

Обсуждение вопросов и выявленных проблем по ходовой, трансмиссии и рулевому управлению.
KD777
Рядовой
Рядовой

Рулевое

Сообщение KD777 » 27 фев 2018, 10:10

suzuk писал(а):Источник цитаты ...да уж, от такой регулировки реально что то изменится...

по моим субъективным ощущениям изменилось. это значение в градусах, а не в мм. больше крутить не рискнул т.к. раньше вообще не заморачивался за эти регулировки и такого опыта не было. может если их еще завернуть то еще лучше будет, но вот до какого предела пока не понятно ))
если бы сам умел регулировать и был бы стенд, то можно было бы поэкспериментировать :D

Андрей971
Майор
Майор
Прошлый авто: KIA Venga 1,6 AT
Благодарил (а): 368 раз

Рулевое

Сообщение Андрей971 » 27 фев 2018, 10:24

DanilSV
Да не когда пока в сервис ехать.........

anstrell
Старшина
Старшина
Прошлый авто: more
Благодарил (а): 1 раз

Рулевое

Сообщение anstrell » 17 апр 2018, 23:11

отчет. :D
перед зимой. (писал выше) делал схождение. был у частника 3D ;) . потому как сервис -... "бараны"..
итого. приехал я к нему с "бумажкой" от сервиса. т.к. у него не было в компе витары.
рассматривал он подвеску и машину и так и сяк и на перкосяк.... :D
итого. свели колеса по мах в допуск. Больше ничего сделать нельзя. так и проездил зиму.
Итог2. Сейчас летняя резина. Могу прикурить (двумя руками. руль отдельно) посмотрев в боковое стекло на проходящую в юбке на скорости 100км. :(
Не знаю. Или это "схождение" решило проблему "ерзания" или машина "просела". Так как мастер мне показывал на стенде как под нагрузкой изменяется "схождение" по компутеру. Или "развал" увеличился?.
Но факт есть факт. Пишу потому как, пропилял 100км по трассе и тут вспомнил как я по ней "ерзал" :? .
ПС. К хорошему привыкаешь и и не помнишь плохого ;)

KD777
Рядовой
Рядовой

Рулевое

Сообщение KD777 » 18 апр 2018, 07:29

anstrell писал(а):Сейчас летняя резина. Могу прикурить (двумя руками. руль отдельно) посмотрев в боковое стекло на проходящую в юбке на скорости 100км. :(
Не знаю. Или это "схождение" решило проблему "ерзания" или машина "просела".

Может в резине было дело? Какая зимой стояла? Я в выходные переобую машинку и посмотрим на результат....

Вернуться в «Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление»