Работа форума и его модерирование

Обсудим форум и его работу.

Сколько смайликов разрешить на сообщение?

Вообще запретить
6
27%
1
0
Голосов нет
3
3
14%
5
2
9%
10
2
9%
15
0
Голосов нет
20
1
5%
Без ограничений
8
36%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 985
Стаж: 9 лет 3 месяца
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 329 раз

Работа форума и его модерирование

#421

Сообщение admin »

В данной теме предлагаю писать о проблемах работы форума, предложения по улучшениям, ошибках и о модерации сообщений и тем.
Аватара пользователя
Borale
Майор
Майор
Сообщения: 727
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Израиль, Тверия
Авто: Vitara 1.6AT 4WD GLXV
Прошлый авто: Daihatsu Terios,Mazda Premacy,Renault Scenic,Nissan Almera,В
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Работа форума и его модерирование

#422

Сообщение Borale »

egor писал(а): Олег Верещагин, пррошу извинить, если этот вопрос уже был... я по поводу кликабельности картинок на форуме в плане увеличения при клике. иногда ну прям требуется)) можете прояснить?
Я уже задавал подобный вопрос (просьбу), получил ответ: движок форума не позволяет это сделать.
WooD1k
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 8 месяцев
Откуда: Днепр
Авто: +
Прошлый авто: Subaru Impreza'08
Благодарил (а): 1 раз

Работа форума и его модерирование

#423

Сообщение WooD1k »

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а не появилась ли возможность добавить плагин tapatalk?
Заранее благодарю!
Гоша

Работа форума и его модерирование

#424

Сообщение Гоша »

Олег Верещагин писал(а):Поясню, чтобы не возникало новых вопросов относительно этого персонажа.
Пользователь Гош был удалён вчера администратором форума. Я не видел, за что, но, как понял из удалённой темы, за оскорбления.
Сегодня он снова зарегистрировался под другим ником - Гоша. И тут же продолжил оскорбления и троллинг. Получил бан на 7 дней. Если через 7 дней его поведение не изменится, получит бан бессрочно. Зарегистрируется под другим именем - тоже получит бан.
Вообще, не слишком ли много ему внимания уделяется?
Ну раз ты опять в очередной раз ничего не понял, как и во всех темах в которых мне довелось с тобой общаться, то пользователь Гош был удалён за цитату всем известной поговорки и удалён он был не вчера как ты пишешь, а за неделю до этого, а зная, что первый бан на форумах это неделя, он эту неделю спокойно подождал, т.к на запросы за что, отвечать никто не собирался! А что тема посиделки в клубном баре тут мозолила всем глаза и нужен был мельчайший повод, чтобы её снести, это выяснилось чуть позже и люди были забанены только за то, что в отличии от тебя понимали что там надо делать! У нас на прошлом форуме не один админ или модератор на аналогичную тему на протяжении 12 лет руку не поднял, т.к она создавала движуху на форуме, этого тебе понять к сожалению не дано, поэтому ты её и снёс! Уж не знаю сам ты до этого додумался или кто подсказал свыше. Можно конечно про мопед свою тему создать и там будет 10 сообщений за месяц, а не 110 как было в той, только это будет мёртвая тема! :D У меня сейчас только один вопрос, на который мне ответа получить не удалось:
Когда ник ГОШ обретёт свободу общения с людьми которые ему приятны на этом форуме? И ник ГОШ никогда первым не полезет цеплять людей которые ему тут не приятны!
А, да, приношу свои извинения всем тем, кто был забанен из за меня, хотя никого и не оскорбляли и просто свободно общались, видимо тут такое не принято! :shock: Баны без объяснения причин, запреты на общение и стукачи - видимо лозунг этого форума! Ну что же, пусть будет так, расскажу на остальных автомобильных форумах как вы тут живёте! Аналогичную историю про полное непонимание модеров и к чему это привело уже рассказывал, повторяться не буду! 8-)
Аватара пользователя
Yeti Suvorov
Майор
Майор
Сообщения: 859
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Тюмень
Авто: Vitara 1.6 AT 2WD GL Galactic Grey
Прошлый авто: Grand Vitara, Jimny, SX4,
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 299 раз

Работа форума и его модерирование

#425

Сообщение Yeti Suvorov »

Гоша писал(а):... она создавала движуху на форуме,
... сообщений за месяц, а не 110 как было в той, :D
не помню ту тему, но есть подозрение, что 100 из них были гошевские :D
женат два раза … неудачно: одна ушла, вторая нет

GERR
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 9239
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: МО
Авто: SX4'2016 1.6АT 2WD GL & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
Прошлый авто: Много разных)
Благодарил (а): 2561 раз
Поблагодарили: 2737 раз

Работа форума и его модерирование

#426

Сообщение GERR »

Гоша писал(а): Баны без объяснения причин, запреты на общение и стукачи - видимо лозунг этого форума!
Никто не держит - скатертью дорога
Гоша писал(а): расскажу на остальных автомобильных форумах как вы тут живёте!
и кто-то ещё про стукачей будет говорить
Гоша

Работа форума и его модерирование

#427

Сообщение Гоша »

Я уже писал, почему я оказался на этом форуме и нашёл здесь много интересных людей, с которыми мне общаться приятно. К двум выше людям - это не относится, т.к понимание происходящего в процессе общения за ними замечено не было, поэтому я давным давно с ними не общаюсь, а про форумы было сказано только для того, что на других, такого отношения к людям мной замечено не было. Я спокойно могу задать вопросы администрации и получю на них ответы и такого зачёса всех под одну гребёнку, я нигде не видел! :shock:
А по спасибам за посты по теме меня,я вижу только один и тот же круг людей, которые благодарят друг друга, так вот именно с этим кругом людей меня общение и не интересует. за пост выше не хватает благодарностей лаала и павлика и будет почти полная компания. :D
Последний раз редактировалось Гоша 11 авг 2019, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 985
Стаж: 9 лет 3 месяца
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 329 раз

Работа форума и его модерирование

#428

Сообщение admin »

WooD1k
TapaTalk уже канул вроде как давно и пользуются единицы?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 985
Стаж: 9 лет 3 месяца
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 329 раз

Работа форума и его модерирование

#429

Сообщение admin »

Гоша
При регистрации вы согласились соблюдать правила форума. Насильно никто вас сюда не звал и не держит.
Какие далее вопросы?
Решать вопросы надо по человечески, например спросив в личке, а вынося свои вопросы на общественность с претензиями, вы только обострили ситуацию и вынудили идти на принцип. Увы.
Аватара пользователя
Yeti Suvorov
Майор
Майор
Сообщения: 859
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Тюмень
Авто: Vitara 1.6 AT 2WD GL Galactic Grey
Прошлый авто: Grand Vitara, Jimny, SX4,
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 299 раз

Работа форума и его модерирование

#430

Сообщение Yeti Suvorov »

Гоша писал(а): за пост выше не хватает благодарностей лаала и павлика и будет почти полная компания.
интересно узнать: кто выскажется в поддержку "ГОШ" и его "свободы общения с людьми которые ему приятны на этом форуме" :D
:) жаль вероятность с предложением голосовалки сразу срезали по этому поводу
женат два раза … неудачно: одна ушла, вторая нет

Bron_S
Капитан
Капитан
Сообщения: 455
Стаж: 7 лет 3 месяца
Откуда: Московская обл.
Авто: Vitara 1,6 AT GL+ 4WD Skoda Karoq 4x4
Прошлый авто: Сузуки Гранд Витара (была), SX-4 уже нет
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 128 раз

Работа форума и его модерирование

#431

Сообщение Bron_S »

Народ неужели вы не понимаете, что этому клоуну нужно именно внимание к своей персоне....и не важно как. Он его здесь получает. И чем больше-тем лучше. Он специально вас подначивает, чтоб вы ему отвечали.
Авто у него не сузуки....друзей здесь нет....находится он здесь не так долго, чтоб за что то держаться. Такие на многих форумах имеются. На некоторых забава-вычисли этого товарища :D
cation
Капитан
Капитан
Сообщения: 406
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Кишинев
Авто: 1,.6L 4WD AT GLX
Прошлый авто: Разные
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 111 раз

Работа форума и его модерирование

#432

Сообщение cation »

Он специально вас подначивает, чтоб вы ему отвечали.

На форуме "кашкай клуб" он тише воды - ниже травы. Я уже писал,что не нужен ему этот форум. Это тролль!
Поддержал бы голосовалку.
Аватара пользователя
egor
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: tmb
Авто: vitara 1.6 at ag gl+
Прошлый авто: kia rio
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 106 раз

Работа форума и его модерирование

#433

Сообщение egor »

итог голосовалки заранее известен, так что смысла нет, могу ошибаться...
la-al
Майор
Майор
Сообщения: 999
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Подольск МО
Авто: Vitara 1.6 AT GL+ 4WD
Прошлый авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 АТ 140 л.с.
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 262 раза

Работа форума и его модерирование

#434

Сообщение la-al »

Гоша писал(а):за пост выше не хватает благодарностей лаала и павлика и будет почти полная компания. :D
Мляяяяя..... А я-то думаю: чего ж сегодня весь день на даче шашлык в глотку не лез :) :D а это, оказывается, дружище Гош с утра форум бомбит :D и даже меня помянул :lol: под вечер :lol: :lol: :lol: пустячок вроде, а приятно :) :D ;)
Ни гвоздя, ни жезла!
Аватара пользователя
Andrei-MARK II
Полковник
Полковник
Сообщения: 3732
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Vitara 1.6 AT All Grip GL+
Прошлый авто: Grand Vitara 2.4 4WD GL+ (TOYOTы MARK II)
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1641 раз

Работа форума и его модерирование

#435

Сообщение Andrei-MARK II »

А у меня день отлично прошёл. Видимо склероз у Гошана на "друзей" не вспомнил про меня. И как то вроде даже абыдно стало сафсем ! :lol: :lol: :lol:
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
la-al
Майор
Майор
Сообщения: 999
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Подольск МО
Авто: Vitara 1.6 AT GL+ 4WD
Прошлый авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 АТ 140 л.с.
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 262 раза

Работа форума и его модерирование

#436

Сообщение la-al »

Andrei-MARK II писал(а): А у меня день отлично прошёл. Видимо склероз у Гошана на "друзей" не вспомнил про меня. И как то вроде даже абыдно стало сафсем ! :lol: :lol: :lol:
Ну, знаешь ...... Чтоб к нему в "друзья" попасть, этого ещё заслужить надо :D я вот в своё время заслужил :lol: :lol: :lol:
Ни гвоздя, ни жезла!
Ответить