[Москва] Оф. дилер Suzuki Автомир (Жулебино, Щелковская, Петровско-Разумовская) - отзывы

Ваши отзывы о работе официальных дилеров Suzuki. Отзывы о покупке и обслуживания автомобиля.

Автосалон SUZUKI АВТОМИР мне:

Понравился
14
74%
Не понравился
5
26%

Всего голосов: 19

admin
Администратор
Благодарил (а): 80 раз

[Москва] Оф. дилер Suzuki Автомир (Жулебино, Щелковская, Петровско-Разумовская) - отзывы

Сообщение admin » 09 июн 2015, 16:25

Если у вас есть отзыв о автосалоне/автосалонах Автомир в Москве, то напишите его для нас всех. Также кто был в автосалонах Автомир, не забываем голосовать.

Автосалон Suzuki (м.Щелковская)
Метро: м.Щелковская
Телефон: +7 (495) 925-50-60

Автосалон Suzuki (м.Петровско-Разумовская)
Метро: м. Петровско-Разумовская
Телефон: +7(495)956-75-00

mk-lika
Ефрейтор
Ефрейтор
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение mk-lika » 20 фев 2018, 18:46

Купили машину в автомире на Дмитровском шоссе 16 февраля. Платили наличными, без комиссии. Изначально, просили Гермес на небольшую скидку, они не захотели. И тогда мы обратились в автомир. Пообщались с менеджером Алексеем, потом подключился главный отдела продаж Эдуард, в итоге, у нас витара получилась меньше стоимости по прайсу, с допами и зимней резиной. Машина была переобута, летняя резина в пакетах в багажнике стояла, денег за шиномонтаж не взяли.Все показали, кнопки потыкали, жидкости проверили. Даже, толщинометром машину проверили. Все документы для Гаи сложили в папку в отдельный файл. Покупка машины заняла ровно час. Через пару дней позвонили, поинтересовались как доехали, как машина. Хорошие менеджеры, не навязчивые. Очень приятно было с ними пообщаться. Рекомендую.

Tweek666
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Tweek666 » 20 фев 2018, 20:19

Да ладно :ugeek:
Витарик

mk-lika
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение mk-lika » 20 фев 2018, 20:37

А что не так?

aagubkin
Младший сержант
Младший сержант
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение aagubkin » 20 фев 2018, 20:57

mk-lika писал(а):Источник цитаты у нас витара получилась меньше стоимости по прайсу, с допами и зимней резиной. Машина была переобута

Какую зимнюю резину дали?

Sanya
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Прошлый авто: Велосипед Аист,Chevrolet Cobalt 1.5 MT LT
Благодарил (а): 286 раз

Сообщение Sanya » 20 фев 2018, 21:15

aagubkin писал(а):Источник цитаты Какую зимнюю резину дали?

Покупали знакомому в ноябре,вежливые,скидку дали хорошую,это все так,но по поводу зимней резины сказали,что машины идут только с летней,не взирая на сезон,так что ни о какой зимней резине в подарок не может быть и речи,так на летней и уехали, а уже минус был.Именно в автомире на дмитровке.А так то,да,на тот момент данная комплектация(механика полноприводная GL+,как у меня короче 1 в 1)выходила с допами 1349000р,а заплатили 890000 и сдали по трейд-ин свифт 2011года,который оценили в 300000р.Может в этом году политика поменялась на счет зимней резины,кто-то не доехал,но до конца 17ого было так
Последний раз редактировалось Sanya 20 фев 2018, 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Лучше синица в руках,чем утка под кроватью

Deymond
Маршал
Маршал
Прошлый авто: Vitara GL+ 1.6 MT 4WD
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение Deymond » 20 фев 2018, 21:16

mk-lika писал(а):Источник цитаты А что не так?

Tweek666 просто завидует ;)
Свою Витару брал тоже в Авто Мире только на Иркутско-Байкальской в ноябре 2017г. И тоже с хорошим скидосом и подарками. По трейд-ину с доплатой наликом.
При начальной стоимости в 1 349 000 р. машина обошлась в 1 124 000 р."Под ключ" с допами от ОД (сигналка/ коврики/ антигравий-антишум/задние пластиковые подкрылки/обвес "внедорожный"/дефлекторы на 4 окна/ защита картера +защита з/редуктора и ОСАГО+КАСКО в подарок), а так же с покупкой комплекта зимних колес (Бриджстоун липучка + литьё КиК) и регистрацией в ГИБДД = 1 206 000 р.
В итоге 143 000 рэ чистой экономии :P .
Без всякого развода, кредитов и навязанных иже с ними бесполезных страховок.

mk-lika
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение mk-lika » 20 фев 2018, 22:00

aagubkin писал(а):Источник цитаты
mk-lika писал(а):Источник цитаты у нас витара получилась меньше стоимости по прайсу, с допами и зимней резиной. Машина была переобута

Какую зимнюю резину дали?

Резина Nitto с шипами. Я им просто сказала, что без зимней резины ни куда не поеду)))))

aagubkin
Младший сержант
Младший сержант
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение aagubkin » 17 мар 2018, 15:13

Брал на Щелковской. Менеджер Трофимов Юрий. Допов не навязывал. Машину переобули в зимнюю резину по моему выбору, с нормальной скидкой - вышло дешевле розничного магазина. Единственно, что машину ждал почти месяц, но это я сам виноват, нечего было редкую оранжево-черную заказывать. Весь этот месяц мне регулярно звонили из Мейджора и уверяли, что никто мне такой цвет и такую комплектацию не привезет, нечего ждать, и чтоб я к ним приезжал и забирал серую "вот прям сейчас". Но машина мне была не к спеху, зато теперь супруга довольная :) К салону и Юрию никаких претензий, сделали всё хорошо. Рекомендую.

uson3
Младший сержант
Младший сержант
Прошлый авто: Nissan Tiida, Hyundai Accent
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение uson3 » 17 мар 2018, 16:55

Я тоже покупала там же и у того же менеджера Юрия, мне тоже все понравилось. Тоже ждала машину (бирюзовую с чёрной крышей), только не месяц, а пару недель.

laylak
Ефрейтор
Ефрейтор
Прошлый авто: Suzuki Vitara
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение laylak » 02 июн 2018, 23:40

borag писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
Покупал машину на Щелковской. Все хорошо прошло, но 0,3% с суммы за расчетно-кассовое обслуживание выглядит дико. Да и с страховками для кредита (брал для доп. скидки) навязали целых 3 штуки. Плюс 5 тыс. комиссия за оформление кредита. Но все это компенсировалось хорошей ценой.
ТО-0 проходил 3 января на Дмитровском. Все нормально, но ждал мойку более часа, хотя приехал в назначенное время. Да и обслуживанием это не назовешь.

Покупаю 2 Витарочку в "Автомире" на Иркутской у одного и того же менеджера - Александра Моруженко. Очень приятный менеджер, делает скидки все полагающиеся, не навязывает ничего лишнего, если ты не хочешь. Все четко и красиво :)
Надо их карту дома поискать.. 2 машины у 1 диллера)) наверное бонусы какие то есть :D

Олег Верещагин
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Прошлый авто: Suzuki Swift 1.5 AT (2008 г.в.)
Благодарил (а): 343 раза
Контактная информация:

Сообщение Олег Верещагин » 11 апр 2019, 11:50

Всё думал, писать или не писать, но всё же напишу :)
Работу дилера, думаю, следует оценивать по совокупности факторов - не только, насколько вежливый менеджер при продажи машины, и не только, как быстро проводят ТО. Но и насколько внимательны к мелочам, насколько осознают и принимают проблемы обращающихся к ним клиентов.
Я покупал Витару в 2016 г. и прошёл 3 ТО у дилера "Автомир" на Иркутской (Москва, м. Щёлковская). В принципе, меня почти всё устраивало. ТО проводили быстро, почему-то гораздо быстрее, чем в свое время ТО Свифта в Автогермесе на ш. Энтузиастов. Насколько полно и качественно - не знаю, в рем. зону не пускали, но я и не просился. Дополнительные услуги предлагали, но сильно не навязывали (нужно поменять колодки, но не хотите сейчас, не меняйте, ещё пару тысяч проедут). Правда, на ТО-2 какую-то платную диагностику ЭБУ включили без согласования. АКПП прошивали бесплатно. Один раз даже дополнительно приезжал на прошивку, но оказалось, что АКПП уже была перепрошита, при этом денег за диагностику не взяли (может, это как раз и была "диагностика ЭБУ" на ТО-2?).
Проблемы начались позже.
Через 2 года 8 месяцев после покупки (этой зимой) приезжал с жалобой на неравномерной износ штатной резины и просьбой провести сход-развал. Сказали просто, что задняя ось не регулируется в принципе, сход-развал проводить бесполезно и если даже окажется сзади что-то не так, то это я сам погнул в процессе эксплуатации, и никто бесплатно это устранять не будет. А балка стоит недёшево. В итоге мне пришлось проходить сход-развал в другом сервисе, не у дилера. Честно говоря, здесь я логику мастера-приёмщика вообще не понял. Ну приехал клиент на сход-развал, хочет заплатить за это денег. Почему бы не провести клиенту сход-развал, если он этого просит и даже записался на определённое время? Непонятно!
Неделю назад записался на тех. осмотр на пятницу в 17:20. Более позднего времени не было, всё было расписано, поэтому пришлось отпрашиваться с работы. В 17:20 никто мою машину не принял, мастер-приёмщик где-то был занят, на телефонные звонки не отвечал. Подождал 20 минут. Никто ко мне не подошёл. Сам выловил этого мастера (знаю его в лицо) в 17:40. Ещё минут 10 машину принимали. При первом осмотре оказалось, что не хватает аптечки, не беда - в Автомире её можно купить (в этом есть плюс прохождения ГТО у дилера - всё можно купить и устранить на месте). Пока мастер загонял машину в рем. зону, я минут 10 покупал аптечку в отделе KIA, продавец даже сам вызвался её донести до моей машины. Далее я вернулся в отдел Suzuki и стал наблюдать на мониторе за рем. зоной (там стоят камеры и транслируют картинку на монитор для клиентов). Это уже было 18:00. Судя по картинке, моя машина просто стояла с открытым капотом, никто к ней не подходил.
[Москва] Оф. дилер Suzuki Автомир Жулебино, Щелковская, Петровско-Разумовская - отзывы - FJIMG_20190405_180955.jpg
[Москва] Оф. дилер Suzuki Автомир Жулебино, Щелковская, Петровско-Разумовская - отзывы - FJIMG_20190405_180955.jpg (44.05 КБ) 462 просмотра

Минут 20 я наблюдал за этой картинкой - ничего кардинально не менялось. Где-то в 18:20 я поинтересовался у мастера-приёмщика, когда же завершится тех. осмотр. "Ну пока ещё не принесли", - ответил мастер. Ещё через 5 минут, наконец, принесли диагностическую карту. Дальше ещё минут 10 ждал, пока мастер закончит увлекательную беседу с другой клиенткой. И, наконец, около 18:40 мне удалось уехать. Итого с момента приезда (в срок) до момента уезда прошло больше часа. Напомню, что по регламенту время проведения ГТО для категории N1 не должно превышать 32 минуты. При этом, судя по всему, машину никак не проверяли (разве что успели это сделать за те 10 минут, пока я покупал аптечку).

Обычно после каких-то работ дилер перезванивает на следующий день и просит оценить работу мастера. Почему-то в этот раз никто не позвонил ;) Понимаю, что ГТО - это мелочь, но вот по таким мелочам и оценивают работу дилеров. Не скажу, что со мной обращались как-то невежливо, но чувствовалось какое-то пренебрежение, что у мастеров есть более важные дела, чем проведение какого-то там техосмотра.
Я считаю, не важно, платишь ли ты 18 тысяч на ТО или 720 руб. на ГТО, подход к клиенту должен быть одинаковым. Ведь я могу на следующее ТО поехать и в другой сервис, тем более, что гарантия уже почти кончилась. А могу и остаться преданным этому дилеру... :ugeek:

Олег Верещагин
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Олег Верещагин » 11 апр 2019, 14:46

Сообщения про ГТО и ОСАГО перенесены в тему: "Всё про ОСАГО".

Олег Верещагин
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Олег Верещагин » 12 апр 2019, 14:48

Олег Верещагин писал(а):Источник цитаты Обычно после каких-то работ дилер перезванивает на следующий день и просит оценить работу мастера. Почему-то в этот раз никто не позвонил

Вот только что позвонили. Я им высказал всё, что написал в своём сообщении.

Олег Верещагин
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Олег Верещагин » 29 май 2019, 17:16

Олег Верещагин писал(а):Источник цитаты Видимо, надо ехать к официалам в Автомир. 2500 руб. у них стоит диагностика

А вот интересно. Только сегодня увидел акцию: https://www.suzuki-motor.ru/support/spe ... ers/check/
Комплексная проверка автомобиля для 100% уверенности на дороге!

Только с 1 марта по 31 мая 2019г. при обращении к официальному дилеру, владельцы автомобилей Suzuki смогут получить профессиональную консультацию специалистов и комплексную проверку автомобиля:

ЗА 499 РУБЛЕЙ*!
В стоимость комплексной проверки входит:

диагностика подвески (осмотр на подъемнике);
диагностика тормозной системы (проверка износа колодок и дисков);
диагностика рулевого управления (осмотр на подъемнике);
компьютерная диагностика электронных систем а/м (чтение ошибок тестером SDT II);
проверка уровней технических жидкостей в подкапотном пространстве;
проверка состояния салонного и воздушного фильтров;
проверка внутреннего и внешнего освещения;
проверка давления в шинах.

Спрашивается, какого хрена, когда я записывался в Автомир на диагностику подвески, которая входит в перечень работ по этой акции, мне озвучили цену 2500 руб., и про акцию не сказали ни слова?

Вернуться в «Официальные дилеры Suzuki - отзывы»