[Москва] Оф. дилер Suzuki АвтоГермес - отзывы

Ваши отзывы о работе официальных дилеров Suzuki. Отзывы о покупке и обслуживания автомобиля.
SVd
Старший сержант
Старший сержант
Прошлый авто: Девятос)))
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение SVd » 05 окт 2015, 09:56

Помогу форумчанам с выбором дилера, чем смогу :D
Покупали Витарку в АвтоГермесе на шоссе Энтузиастов.
Сначала хотели комплектацию среднею, затем увидели на стоянке максималку, в двуцветном исполнении (сл. кость-черная крыша).
Жена влюбилась в нее сразу, решили брать.
Сам салон и менеджеры очень даже приличные. Менеджер наш, все показал, тест-драйв устроил (с элементами офф-роуда даже))), рассчитал стоимость, сделал скидки!
В общем расположил к себе и к машине. К слову сказать, в салоне Хундай, менеджер отбил всякое желание покупать не только у него, но и вообще, с маркой Хундай иметь какое-либо дело. Как важны хорошие кадры!
Машину, после оплаты, выдали чистой, с установленными допами (не обманули даже, все смонтировали), показали что-как работает.
Доволен и покупкой, и работой салона.
Поставлю, наверное, даже 5 по пятибалке!
Будут дополнительные вопросы - велкам! 8-)

kvn-ven
Прапорщик
Прапорщик
Прошлый авто: Toyota Prius
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение kvn-ven » 04 янв 2016, 18:22

В АвтоГермесе общался еще когда планировал покупать Гранд витару, отбило то, что в наличии были машину нафаршированные допами от 100 тыр и выше. Поэтому, когда внимание переключилось на Витару, в Автогермес не поехал. Менеджерам можно поставить оценку Пять :D

SVd
Старший сержант
Старший сержант
Прошлый авто: Девятос)))
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение SVd » 12 янв 2016, 13:37

kvn-ven писал(а):Источник цитаты нафаршированные допами от 100 тыр и выше.

Да, есть такое!
Я тоже взял с допами, куда без этого )))
Зато, у меня теперь супер карта скидочная (на ТО), ибо я у них вторую машину купил (первая - девятос))). 8-)

swed
Майор
Майор
Прошлый авто: ford mondeo тоже нравился
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение swed » 26 фев 2016, 20:40

незнаю на энтузиастов все без проблем ,взял пустую.ничего не навязывали. ;)
Белый металик.

bonki
Полковник
Полковник
Прошлый авто: Hover H5 lux
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение bonki » 13 мар 2016, 14:32

Брал у них на ярославке. Понравилась бирюзовая с белой крышей. Оказалась тоже с допами, но допы были все которые планировал, поменяли только сигнализацию на автозапуск. Предыдущее авто тоже покупал в Автогермесе, но на Энтузиастов. Теперь 10% скидка на ТО. В целом автосалоном остался доволен, нет навязывания доп услуг, да и "скидки" приближают цены на допы к ценам если самому возиться. Зимнюю резину подарили, а может во всех салонах на витару она в подарок?

Рысь
Полковник
Полковник
Прошлый авто: Chevrolet Spark
Благодарил (а): 696 раз

Сообщение Рысь » 29 мар 2016, 21:13

Покупала на Шоссе Энтузиастов... По поводу менеджеров согласна - 5 баллов!!! Причем ехала смотреть Гранд Витару б\у либо Джимни но... увидела Витарку , присела в салон и поняла
- вот она моя машинка. На максималку не замахивалась, менеджер вежливо попросил перечислить ( дословно) - " Что для счастья не хватает!" Мне для счастья надо было не много... Я перечислила... половина счастья оказалась в базе. Проездила в восторгах неделю но... все таки один минус я нашла... Они по умолчанию на приборке оставляют накладку стандартную - серую с бежевым отливом... Причем все остальные кантики у приборов,воздуховодов и накладки дверей сделаны под алюминий..А это серо-бежевое пятно откровенно раздражает ( по ощущениям как с разборки купили, из серии "какая была")... приехала вчера в салон... в результате клятвенно обещали поменять раздражающую детальку на другую в цвет машинки
Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало,
Два правила запомни для начала...
Ты лучше голодай чем что попало есть и...
Лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Омар Хайям

vezyn4ik
Рядовой
Рядовой
Прошлый авто: GRANTA sport

Сообщение vezyn4ik » 29 мар 2016, 21:37

ПОКУПАЛ ТАМ и гранту спорт и витару

nezhnov4ik
Старшина
Старшина
Прошлый авто: Suzuki Swift
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение nezhnov4ik » 30 мар 2016, 14:25

Тоже осталась довольна этим салоном. Выбирали Витару из наличия, чтобы получить скидку мартовскую, поэтому выбрали ту машину, в которой было напичкано меньше допов, кстати, все допы полезные, что порадовало. Менеджер Сергей Седов очень понравился, очень вежливый, тактичный, скидку сделал. Машину выдали чистой, на все вопросы ответили, все показали. Люблю Сузуки за их сервис, как родные они мне уже)) Единственное, что в Автогермесе оставляет желать лучшего - страховые агенты, девушки очень хамовато общаются с клиентами, как будто одолжение делают. Но именно их мы видим первый и последний раз, поэтому это мелочь.
Довелось у них ремонтировать генератор на Свифте, все было тоже супер, впрочем, как всегда :)

yaguarondi
Старшина
Старшина
Прошлый авто: Nissan Almera Classic
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение yaguarondi » 20 июн 2016, 00:27

Брали на Ярославке.Ждали около 3 недели, потому мы хотели бирюзового цвета.Также брал допы основное (коврик и защита картера).Менеджеру Колингину Евгению на +5

VladS
Ефрейтор
Ефрейтор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение VladS » 24 ноя 2017, 13:02

Покупал в салоне на шоссе Энтузиастов. Менеджер Дмитрий Алексеев. Выбор стоял между Киа Соул и Витара, а в этом салоне Киа нет. По этой причине поехали в салон на Красной сосне, там потестили для сравнения обе модели. На мой взгляд странно, что на тесте стоит двухлитровый Соул, которых не будет в продаже до Нового года, а 1,6 попробовать невозможно.А Витары обе модели можно пощупать и сравнить. В результате на Красной сосне сделали выбор в пользу Витары GL+, полный привод. Решающим было соотношение цена-качество. После этого поехали назад на шоссе Энтузиастов. где брали в течении года три машины в семью. Когда приступили к бронированию авто, то выяснилось, что моим требованиям (отсутствие допов) соответствовали всего две: белая и бирюзовая. В результате долгих переговоров и игры в наперстки с менеджерами, пришли к соглашению. Берем бирюзовую и нам дарят защиту картера и две сетки на решетку радиатора, ну скидки соответственно: 100 - за трейдин, 50 - за кредит и 30 - промоакция. От Сузуки-моторс, как и обещено: газовые упоры капота, велюровые коврики и накладки на пороги. На зимнее резине не настаивал, так как от предыдущей машины оставались, а размер совпал. В субботу забронировал авто, в среду приехал, все готова, резину за 1450 рублей переобули и в обед я уже уехал. Считаю салон одним из лучших в Москве, все свои авто в семье только от них. Цена фиксируется при бронировании и впоследствии не изменяется. Все культурно, оперативно. Рекомендую однозначно.

bonki
Полковник
Полковник
Прошлый авто: Hover H5 lux
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение bonki » 24 ноя 2017, 15:55

Пожалуй соглашусь. На энтузиастов брал Ховера на красной сосне Витару. Оба салона оставили о себе хорошее впечатление.

Rybak
Младший сержант
Младший сержант
Прошлый авто: Suzuki SX4 MT classic
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Rybak » 18 мар 2018, 13:10

Покупал Витару на ул. Красная Сосна. Перед этим был в СИМе, где 11 лет назад купил SX4. Автогермес и старую машину получше оценил (трейд-ин), и Витару в требуемой мне комплектации не надо было ждать, и скидки были побольше, и цена предварительного договора (за бронирование машины) была 10000, а не 15000. Занимались мной менеджеры Александр Захаров и Сергей (фамилию не знаю), работали очень профессионально.
Что особенно понравилось. Позвонил Александру и сказал, что готов через два дня произвести полную оплату и оформить все бумаги. Так машину полностью подготовили к моему приезду. "Платишь деньги - и бери!"

Правда, потом случился казус: мне пришел штраф за превышение скорости на сексике, который уже был в собственности Автогермеса...

Вернуться в «Официальные дилеры Suzuki - отзывы»