[Санкт-Петербург] Оф. дилер SUZUKI МАКСИМУМ - отзывы

Ваши отзывы о работе официальных дилеров Suzuki. Отзывы о покупке и обслуживания автомобиля.

Автосалон SUZUKI МАКСИМУМ мне:

Понравился
14
78%
Не понравился
4
22%

Всего голосов: 18

admin
Администратор
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение admin » 08 июн 2015, 16:25

Неделю назад открылся новый пятый автосалон Suzuki в Санкт-Петербурге - Suzuki Максимум. Если вы посетили этот автосалон, то оставьте отзыв о его работе.
Телефон: +7 (812) 7777 008
Режим работы: 08:00 - 21:00 без выходных

Pretorian
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Прошлый авто: Капа, Хитрюга и другие
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Pretorian » 07 дек 2017, 15:14

Да я чет забыл про нее спросить.....
VIRTUS ET HONOR

Mikser
Старшина
Старшина
Прошлый авто: ВАЗ 21093
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Mikser » 07 дек 2017, 19:20

Pretorian писал(а):Источник цитаты Да я чет забыл про нее спросить.....

А я без надежды получить всё таки спросил :) , на что мне ответила девушка : у вас и так всё со скидками! Ну и ладно, обойдёмся ;)

dr.allex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Прошлый авто: Nissan X-Trail
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение dr.allex » 08 дек 2017, 00:10

Mikser писал(а):Источник цитаты

А я без надежды получить всё таки спросил :) , на что мне ответила девушка : у вас и так всё со скидками! Ну и ладно, обойдёмся ;)

А как же их пост!?? :shock: :evil:

Mikser
Старшина
Старшина
Прошлый авто: ВАЗ 21093
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Mikser » 08 дек 2017, 13:36

dr.allex писал(а):Источник цитаты А как же их пост!??

Назовём это: неудачный маркетинговый ход :)

dr.allex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение dr.allex » 08 дек 2017, 21:16

Mikser писал(а):Источник цитаты
dr.allex писал(а):Источник цитаты А как же их пост!??

Назовём это: неудачный маркетинговый ход :)

А по простому - обман! :)

Сузуки Максимум
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Сузуки Максимум » 11 дек 2017, 09:47

Доброе утро! Если Вы при записи указывали, что являетесь участником нашего форума, то Вам автоматически считают со скидкой.
По всем вопросам можете звонить по т. 649-70-77

Kirgudu
Маршал
Маршал
Прошлый авто: NIssan Juke 1,6 CVT 2WD и др.
Благодарил (а): 1285 раз
Контактная информация:

Сообщение Kirgudu » 11 дек 2017, 10:26

Сузуки Максимум писал(а):Источник цитаты нашего форума
Вашего? :)

israiltyanin
Рядовой
Рядовой
Прошлый авто: Opel Vectra 2.0, Suzuki SX-4 2WD, ВАЗ-21013
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение israiltyanin » 25 янв 2018, 12:35

Покупал автомашину в СПб в салоне "Suzuki-Максимум" (на Торфяной дороге). Всё организовано хорошо, мне понравилось. Имея опыт покупки "Suzuki-SX4" (2012г.) в салоне на пр. Науки, кажется, сейчас этот салон торгует "Shevrolet", чувствуешь РАЗНИЦУ в обслуживании потенциальных покупателей..! Отмечаю, на мой взгляд, в салоне "Максимум" ВСЁ ПРОДУМАНО! Персонал обучен/"заточен" на продажу, что я имею ввиду: информация по машинам даётся в доступной, корректной и уважительной форме, по "человечьи". Несмотря на свой, возможно, "тощий кошелек" предлагаются различные варианты возможной покупки... Главное при этом, общение с потенциальным клиентом, во всяком случае, со мной, превращается в доверительный разговор товарищей, это подкупает! Предвосхищая дальнейшие возможные вопросы менеджер готов ответить если не на все, то на большинство вопросов, чувствуется "школа". Пришёл в салон с утра ("все великие/"великие" дела жизнь приучила делать с утра).., думаю себе, пройдусь по салонам ценники оценю/"приценюсь", но менеджер почувствовал, что я "созрел" на покупку тут же предложил рассмотреть несколько вариантов покупки, включая "trade-in" и варианты скидок/установки дополнительного оборудования в случае моего положительного решения... я заколебался, НО, продолжал "гнуть" СВОЮ "линию", мол, пройдусь по всем салонам, посмотрю ВСЕ цены! Это был, по-моему, правильный шаг! Но, мой визави предложил тут же "тест-драйв", от чего я, КОНЕЧНО, не смог отказаться! Проехал.., с учётом имеющегося опыта владения "SX-4", ход машины мне понравился, внешнее ТОЖЕ всё вроде бы прилично! Цвет для меня особого значения не имел, НО, всё получилось как нельзя лучше - низ оранжевый, верх - чёрный! Как раз те цвета, в которые рекомендовали "одеваться"/одеваться в Новый Год, супруге понравилось..! :roll: А это уже половина успеха, во всяком случае по затратам нервных клеток! Но, я продолжал "упорствовать" в своём желании обойти ВСЕ салоны! Определяющим было предложение менеджера по покупке моей старой машины за 1 :shock: рубль и предустановки дополнительного оборудования на ВЕСОМУЮ сумму! Не буду говорить в какую, но, мне это подкупило! Оплатив задаток, я всё-таки проехался по салонам города и убедился в том, что я сделал ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР по покупке машины в этом салоне! Предлагаемые мне варианты варианты покупок ограничивались максимальной скидкой в 100 000 Р. Потом узнал у своего продавца, что салоны "Максимум" признаны лучшими продавцами "Suzuki" в России. Спасибо ребята за хорошую покупку! В дальнейшем, на ТО-0 проверил квалификацию, знание предмета и отношение технического персонала к своей работе и ко мне как к клиенту ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ машины! Всё ОК! Описания первых поездок и свои впечатления от этого приведены в соответствующих разделах форума по мере освоения автомобиля! Если коротко, "Suzuki" подтвердила звание НАДЁЖНОЙ и ПРАКТИЧНОЙ марки! :)

Natalya
Старшина
Старшина
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Natalya » 25 янв 2018, 20:22

israiltyanin писал(а):Источник цитаты Определяющим было предложение менеджера по покупке моей старой машины за 1 :shock: рубль и предустановки дополнительного оборудования на ВЕСОМУЮ сумму!

Это как? Доп. оборудование по цене машины7
У меня от конторы остались смутные впечатления, как-то очень нервно для меня всё было, хотя в итоге все мои претензии были полностью удовлетворены. А вот от трейд-ин осталось чувство, что меня обманули, яко бы машина крашеная (я единственный владелец и ничего не красила, ОД бывший открестился конечно), снизили цену и продали на следующий день(!) сильно дороже :( Согласилась, т.к. была скидка 100тыс и я ничего не потеряла, но и не выиграла особо :(

israiltyanin
Рядовой
Рядовой
Прошлый авто: Opel Vectra 2.0, Suzuki SX-4 2WD, ВАЗ-21013
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение israiltyanin » 29 янв 2018, 14:00

Спасибо за прочтение моего "опуса"! По вопросу оценки дилера "Максимум", не соглашусь, возможно, мне попался хороший парень (менеджер - ОРЕШКИН Андрей), не знаю, но, мне в целом, всё устроило! Что касается моей старой машины, отвечу так: перед покупкой новой машины, я, как порядочный человек попытался "привести" её в "божеский вид", по возможности, поменял кое-что etc, НО, после этих действий мой МАСТЕР (грамотный мужик) спросил, сколько я собираюсь на ней ездить, так как по его мнению, она не пройдёт больше 5-10 тыс. км (гнилая/болезнь кузова "OPEL") и рекомендует сменить машину..., хотя ДВИГАТЕЛЬ очень неплохой (это от себя). Теперь отвечаю на Ваш вопрос: дополнительное оборудование которое мне предложили (до конца не помню, привожу то что запомнил, позже, возьму квитанции скажу точно). Антикор (днище), коврики (передние, задние), "зимнюю резину", "двухцветность" кузова (15 000 Р)... По квитанции (стоимость) отпишусь позже. В других салонах (Дунайский) "скидка" не превышала 100 000 Р, без выбора цвета и... осталась всего ОДНА машина, всё перед Новым Годом разобрали..! :). Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить..!

Сузуки Максимум
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Сузуки Максимум » 30 янв 2018, 14:39

israiltyanin писал(а):Источник цитаты Покупал автомашину в СПб в салоне "Suzuki-Максимум" (на Торфяной дороге).

Добрый день! Большое спасибо, что Вы делитесь своим опытом покупки в Максимум ;) Мы поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля и желаем удачи на дорогах! Обязательно приезжайте в гости еще :)

Сузуки Максимум
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Сузуки Максимум » 30 янв 2018, 14:43

Natalya писал(а):Источник цитаты
israiltyanin писал(а):Источник цитаты Определяющим было предложение менеджера по покупке моей старой машины за 1 :shock: рубль и предустановки дополнительного оборудования на ВЕСОМУЮ сумму!

Это как? Доп. оборудование по цене машины7
У меня от конторы остались смутные впечатления, как-то очень нервно для меня всё было, хотя в итоге все мои претензии были полностью удовлетворены. А вот от трейд-ин осталось чувство, что меня обманули, яко бы машина крашеная (я единственный владелец и ничего не красила, ОД бывший открестился конечно), снизили цену и продали на следующий день(!) сильно дороже :( Согласилась, т.к. была скидка 100тыс и я ничего не потеряла, но и не выиграла особо :(

Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий. Приносим свои извинения, если предоставили Вам неудобства. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Уверены, что следующий Ваш визит к нам пройдет гладко :) Непременно ждем Вас в гости ;)

Iwanoo
Рядовой
Рядовой

Сообщение Iwanoo » 13 фев 2018, 15:07

Обратился в Максимум только из-за скидки на Витару в 300 тыщ. По городу больше таких не нашел. Первая машина, которую беру новой из автосалона, так что сравнить не с чем, но в целом покупка прошла быстро (ПТС в наличии) и впечатления остались положительные.

Владимир 123
Ефрейтор
Ефрейтор
Прошлый авто: Suzuki Sx4
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Владимир 123 » 03 сен 2018, 13:13

Добрый день. Слышал, что на площадке Сузуки на Торфяной дороге через месяц будут продавать Ауди? Что будет с Сузуки?

dr.allex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение dr.allex » 03 сен 2018, 13:18

Вот оно к чему идет! Я весной у них на ТО был, Сузук еле нашел. Была одна машина и то в дальнем углу. Менеджер никак не прокомментировал.

Вернуться в «Официальные дилеры Suzuki - отзывы»